ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "LUIGI CEREBOTANI" - LONATO DEL GARDA

CLASSI

1A
1B
1C
1D
1E
1F
1G
1H
1K
1L
1M
1N
2A
2B
2C
2D
2E
2F
2H
2K
2L
2M
3A
3B
3C
3D
3E
3F
3H
3I
3K
3L
3M
3N
4A
4B
4C
4E
4F
4H
4K
4L
4M
4T
5A
5B
5C
5E
5F
5K
5T

DOCENTI

Albero Antonio
Allocca Felice
Alves Ricardo
Ardesi Rosario
Bandera Silvano
Barosi Fabio
Battaglia Carlo
Belleggia Alessandra
Bellocchio Gina
Benetti Davide
Berno Micaela
Bersanini Michela
Bertulli Paola
Bonavota Antonio
Bonetti Marco
Bortolotti Francesco
Bosio Alessia
Bottarelli Fulvio
Bruno Natale Gino
Brusetti Michela
Cagno Michele
Caioli Paolo
Calace Gabriella
Calzolari Carlo
Carino Annarita (sostegno)
Cataldo Amabile
Cerini Stefano
Chiodera Giovanni
Cima Floriano
Colella Antonio
Contato Patrizia
Cortellazzi Alain
Cotrufo Domenica
Cotrupi Caterina
Cristofolini Marco
Cuofano Annunziata
Dal Zovo Miria
Dorin Paola
Dottorini Sara Lidia Fausta
Esposito Wladimiro
Facchinetti Fabrizio
Falcone Sandra
Ferranti Gaetana
Ferrara Nicola
Fierravanti Canio
Fierravanti Daniela
Franco Vincenzo
Fricano Giuseppe
Fusco Giovanni
Gagliano Sandro
Galesi Fabia
Gelato Daniele
Gelmini Enea
Grosso Giuseppe
Guerra Mauro
Lancellotti Orietta
Leone Calogero
Maranesi Giordana
Marchione Domenico
Margani Rosa
Marini Anna
Marini Ettore
Mascia Maria Gabriella
Masetti Massimiliano
Menapace Paola
Merici Sabrina
Mesti Benedetto
Metallo Donatella
Migliorati Marco
Milione Ede Tommaso
Militano Grazia Rosa Maria
Miori Cinzia
Moratti Tiziana
Moretti Lauretta
Morone Mariangela
Orlini Roberto
Paghera Adriana
Palmieri Iuriy
Panato Giuseppina
Panzera Nicky
Papa Angelo Claudio
Papetti Giuseppe
Pavoni Alice
Pennino Dimitri
Pentassuglia Lorenzo
Peressutti Pierluigi
Perghem Enrico
Petrone Gerardo
Predari Silvana
Raggi Renato
Redaelli Elisa
Ricciardi Celestino
Roma Fabia
Romaioli Viviana
Rossi Jessica
Sabatino Luigia
Saretto Valeria
Savarino Annamaria
Sciambarella Luigi
Scilingo Maria
Spreafico Tiziana Vittoria
Stallone Francesco
Stefanini Rosaria Margherita
Strano Salvatore
Tabita Annamaria Laura
Tamandi Stefano
Tamini Francesca
Testa Fabio
Tomasello Adriana
Tonoli Emanuele
Tosadori Elena
Tosadori Fulvia Angela
Trane Lucia
Trivini Riccardo
Turano Vincenzo
Vaghetti Roberto
Venturini Emma
Vetri Lucio
Zamboni Emanuele
Zanardi Nicoletta
Zanchi Flavio
Zanoni Cristina (sostegno)
Zuliani Ilaria

AULE

AULA COLLOQUI-01
AULA COLLOQUI-02
AULA COLLOQUI-03
AULA COLLOQUI-04
AULA COLLOQUI-05
AULA COLLOQUI-06
AULA COLLOQUI-07
AULA INSEGNANTI ORATORIO-01
AULA INSEGNANTI ORATORIO-02
AULA INSEGNANTI ORATORIO-03
AULA INSEGNANTI ORATORIO-04
AULA INSEGNANTI ORATORIO-05
AULA INSEGNANTI ORATORIO-06
AULA INSEGNANTI ORATORIO-07
AULA INSEGNANTI SEDE-01
AULA INSEGNANTI SEDE-02
AULA INSEGNANTI SEDE-03
AULA INSEGNANTI SEDE-04
AULA INSEGNANTI SEDE-05
AULA INSEGNANTI SEDE-06
AULA INSEGNANTI SEDE-07
AULA INSEGNANTI SEDE-08
AULA INSEGNANTI SEDE-09
AULA INSEGNANTI SEDE-10
Aula OR01-1A
Aula OR02-1C
Aula OR03-1H
Aula OR04-1K
Aula OR05-2C
Aula OR06-2A
Aula OR07-2H
Aula OR08-2K
Aula PP01-5B
Aula PP02-5A
Aula PP03-3M
Aula PP05-5C
Aula PP06-4C
Aula PP07-3B
Aula PP08-3A
Aula PP09-4M
Aula PP10-3D
Aula PP19-4L
Aula PP21-5T
Aula PS01-3E
Aula PS02-2M
Aula PS03-3N
Aula PS04-1E
Aula PS05-2F
Aula PS06-1F
Aula PS07-2E
Aula PS08-1G
Aula PS09-2L
Aula PS10-1D
Aula PS11-2D
Aula PS12-1L
Aula PS13-4F
Aula PS14-4E
Aula PS15-4H
Aula PS16-5E
Aula PS17-5F
Aula PS21-1N
Aula PS22-2B
Aula PS23-3K
Aula PT01-1B
Aula PT02-1M
Aula PT10-3L
Aula Virtuale 3C
Aula virtuale 3F
Aula Virtuale 3H
Aula virtuale 3I
Aula virtuale 4A
Aula virtuale 4B
Aula virtuale 4K
Aula Virtuale 4T
Aula virtuale 5K
CONSIGLI
LAB. AUTOMAZIONE
LAB. CAD BIENNIO
LAB. CAD TRIENNIO
LAB. CHIMICA 1
LAB. CHIMICA 2
LAB. CNC
LAB. ELETTRONICA E TDP
LAB. FISICA2
LAB. INFORMATICA 0
LAB. INFORMATICA 1
LAB. INFORMATICA 2
LAB. MACCHINE A FLUIDO
LAB. MOBILE ORATORIO
LAB. MOBILE SEDE
LAB. SISTEMI
LAB. TECNOLOGICO
LAB. TELECOMUNICAZIONI
OFFICINA MACCHINE
Palazzetto dello sport nuovo
PALAZZETTO DELLO SPORT VECCHIO-01
PALAZZETTO DELLO SPORT VECCHIO-02
PALESTRA ORATORIO

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)